Skip to content

Чибирова Алина Турбековна

чибирова1

Врач-гинеколог, УЗД

  • Врач-гинеколог, УЗД.
  • Стаж: 

С 2013 г. по 2016 г. работала в гинекологическом отделении Клинической больницы Северо-Осетинской медицинской академии (1ст). С 2016 г. по 2021 г. работала в дневном стационаре лаборатории ВРТ Клинической больницы Северо-Осетинской медицинской академии (переводом, 1ст), бесплодие, бесплодный брак.

С апреля 2021 г. по октябрь 2021 г. занимала должность заведующей дневным стационаром лаборатории ВРТ Клинической больницы Северо-Осетинской медицинской академии.

С августа 2021 г. по февраль 2021 г. работала в Российско-Американской центре репродукции и генетики человека.

  • Образование: 

В  2002 — 2008 г. училась в Северо-Осетинской медицинской академии, по  специальности «Педиатрия».

Образовательный опыт:

Диплом о высшем образовании ВСГ 0044155, регистрационный номер 543, от 27 июня 2008 г.

Врач по специальности «Педиатрия».

С 2008 по 2010 гг. проходила подготовку в клинической ординатуре при Московском государственном медико-стоматологическом университете, полный курс по специальности акушерства и гинекология.

Повышение квалификации:

— В 2009 г. в Московском государственном медико-стоматологическом университете курсы по циклу: «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», в объеме 288 часов.

— В 2015 г. в ФГБНУ «НИИ АГи Р ми Д.О.Отта» курсы по циклу: «Вспомогательные репродуктивные технологии», в объеме 72 часа.

— В 2015 г. в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по теме: «Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий», в объеме 72 часа.

— В 2015 г. в ГБОУ ВПОМГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России на кафедре акушерства и гинекологии л/ф «Современное акушерство и гинекологическая патология», в объеме 144 часов.

— В 2016 г. в ГБОУ ВПОМГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России на кафедре эндоскопической хирургии «Эндоскопическая хирургия в гинекологии», в объеме 144 часов.

— В 2017 г. выезд на рабочее место в Международный центр репродуктивной медицины по согласованию с президентом РАРЧ, генеральным директором  МЦРМ д.м.н., профессором В.С. Корсак, в объеме 144 часов.

— В 2020 г. в ГБОУ ВПОМГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России на кафедре акушерства и гинекологии л/ф Акушерство и гинекология

-В 2020 г. СОГМА  «Ультрозвуковая диагностика в гинекологии».

  • Дополнительная информация: отсутствует.

Записаться на прием

В ЭКСТРЕННОЙ СИТУАЦИИ ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ ПОМОЩЬ!

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ

** дата и время приёма согласуется обратным звонком нашего менеджера

Заказать препарат

Данная функция пока не доступна

(Разрешенные файлы: Pdf, PNG, Jpeg - не более 10 Мб)